продукты
Связаться с Нами
Email: info@bonetelchina.com
MSN: bonetel@hotmail.com
Skype: bonetelchina
TEL: +86-13434348629
FAX:
  
домой » О КОМПАНИИО КОМПАНИИ

BONETEL CO., Limited

 

  

была основана в 1996 году и является международной интеграции предприятий производства, разработки и маркетинга мобильных телефонов и аксессуаров мобильных телефонов.

Наша компания в основном поставляет все виды мобильных аксессуаров, в частности, как мобильный телефон оптом и кабели, корпуса, батареи, звуковой сигнал, микрофон, объектив, зарядные устройства, во всех случаях, как TPU, силиконовые и другие защитника и другие связанные ПРОДУКТЫ мобильных телефонов .Наши основные рынки--Южная Америка, Северная Америка и Европа, а также другие, более чем в 60 странах и регионах.

Bonetel команда накопила значительный опыт работы в качестве ODM и OEM производителей более 10 лет, профессиональный отдел продаж может предоставить лучший сервис и разумные цены на наш клиент.OEM и ODM заказы приветствуются. Мы также можем произвести согласно вашим требованиям.

 

С развитием высоких скоростях, в 2000 году, уже Bonetel инвестировать в 2 фабрикой.Обе находится в Гуанчжоу для производства различных видов продукции для удовлетворения наших потребностей клиентов.

Сотрудничество с Bonetel-- ваш умный выбор, потому что мы можем помочь вам стремиться к большему рынку!

Мы будем рады стать Вашим надежным и долгосрочным партнёр.Вступить в контакте с нами Bonetel сейчас!